Алексей Антонов

фильм где парень в игре убивает человека. там ещё был момент, что он в холодильнике ногу нашёл, которую в игре отрезал

А*
Алексей *******

Сканирование мозга (1994 год)
http://filmin.ru/12784-skanirovanie-mozga.html
Когда старшеклассник Майкл приобрел компьютерную интерактивную игру в виртуальной реальности "Сканирование мозга", он и не подозревал, что игрушка колдовским образом проникнет в его подсознание и выпустит на свободу самые потаенные страхи и фантазии.
В этой игре нужно совершить убийство, не оставив никаких свидетелей и улик. Игра кажется просто замечательной: острые ощущения и чувство полной реальности происходящего. Но дело в том, что убийства, совершаемые в игре, происходят на самом деле! За расследование серии странных преступлений берется детектив Хейден, а многочисленные улики неопровержимо указывают на Майкла…