Андрей

Срочно нужно описание дождливой погоды,осень...помогите пожалуйста))

Миш Миш

туман, серость, дует прохладный ветер, напоминающий о зиме и где то вдали проибвается клочок синего неба из которго сквозь тучи пробивается лучик солнца, на его лучах преломляеться свет видно еле заметная радуга.
как то так.

Ольга Трушкова

там написано серость а не сырость. на улице что? ВСЁ серое????