Nootsall Murzabekov

бабушка в огороде пару раз находила медные монеты, стоит ли искать там еще?

Владимир Иванов

Конечно, заодно и бабушке поможете, огород перекопаете.

Geroy Gs

ну в кайф ищи ты собраться с мыслями не можешь??? или тебя надо чтобы тебя публично заставили??

Тимур Донской

металлоискатель возьми напрокат

Анастасия Штыкова

Конечно... Это очень хорошо может отразиться на будущем, ведь они могут быть охеренно ценны!

Ольга Гуляева

А какие монеты находила и где ваша бабушка живёт? Какой регион, область?