Intresni Niobicni

подешевеет ли iphon 4s из за того что вышел iphone 5,и сколько он примерно будет стоить через месяц?

Ирина

айфон 5 не удался и он не всем понравится нано симка, большой некоторым 5 не понравится и вернут в магазин и купят 4s либо вообще какой нибудь самсунг: \ так что если продажи будуд не такими как им хотелось то 4s как стоил так и будет стоить а 5 чут подешевеет

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Может и нет. У нас деньги из воздуха любят сделать.