Гу
Гузель

Крытые восточные философии или как их там.

Кто вы по китайским гороскопам и каких вам спутников советуют? Ваши наблюдения - совпадает с ним или нет?
Я дракон и корова. Советует раков, рыб и козерогов. Противоположность львы, скорпионы, стрельцы.

Миша Шангин

не только по году проверяется, нужно полностью считать+нумерология

Ольга

Никогда не прислушивался к советам )))

Семён

Знаете, если ли по гороскопу у меня сегодня хороший день, я в предчувствии этого начинаю улыбаться, а если по гороскопу плохой, то мне всё равно, я всё же буду улыбаться.
Если хорошее - верьте, плохое - не принимайте в серьёз. (Это просто про гороскоп)
А на счёт того кто подходит, то это ерунда, у меня никогда не совпадает, главное любить. Тут я тоже вам посоветую: Если пишут, что подходите - верьте в это, если пишут, что нет - не принимайте в серьёз.