Иришка Куприянова

26-е мая иван .а. б размер, столб, рифма мужской или женский, рифма положение стиха

Иван К

Четырёхстопный ямб. Рифма - мужская (в первой, четвёртой, шестой, восьмой, десятой и двенадцатой строках) и женская (во всех остальных строках) . Без ярко выраженной строфики (сначала четверостишие с опоясывающей или охватывающей рифмовкой, потом четверостишие с перекрёстной рифмовкой, заключительная строфа - пятистишие) .

P.S. Вы получили бы ответ намного быстрее, если бы выложили в дополнении полный текст этого небольшого стихотворения!