О@
Ольга @>

этот немецкий писатель оставил путевые очерки об италии в которых действительность смешана с вымослом

Плиев Плиев

гофман, я тоже золотое руно делаю))))

Pavel .

гофман

П2
Павел 2007

хахаха и я тож делаю!

Анна Сазонова

да все делают

Чика

ты абсолютно прав! его делают все, вот только не делают а списывают

Айсулу

Спасибо, только знать бы ещё где эти ответы найти? Кроме как списать...

Ол
Оленька

Гофман,
а ответы в яндексе искать надо...

Doston Janapov

хаххахахахххххххххххххххххххххххххххх я тоже ))) Скоко нас много О_О
Э. Т. А. Гофман

Максим Брюлов

хахахах) реально много Э, Т, А ГОФМАН