Марк

Посоветуйте фильмы "комедии" которые можно посмотреть вместе с девушкой. Можно пошловатенькие или с уклоном в фантастику

или что-то наподобие очень страшного кина.
Ситуация такова, я завтра еду к девушке, она попросила накачать каких-то фильмов комедий, чтоб вместе посмотреть. Но я в основном ценитель психологических триллеров и церно-белого кина) Комедии люблю, но немного другого типа там, криминальные комедии "большой куш, Криминальное чтиво" и тому подобное, она эти фильмы не оценит.
Так вот хочу накачать комедий что-то наподобие Очень страшного кина и тому подобное. Кто что посоветует?

ну одним словом, что-то лёгкое и весёлое.

Оксана Соломатина

Пошловатенькое?) ) Может, "Шалунья" подойдет?)

Lipo Gevorgyan

скачай фильм 3 лишний

Алексей Рудковский

Третий лишний посмотри. Фильм просто умора, и как раз для просмотра с девушкой.

Назгуль Таабалдиева

"Декамерон" Пазолини

Гузель

"Соседка" да пошлый. и сюжет наверно прочитаете с отвращением, но все же хорош.
"Тысяча слов"
"Всегда говори ДА" с романтическим уклоном, без всяких рож Джимма

Елена Завьялова

"Бенни и Джун" 1993 г. романтическая комедия
http://www.kinopoisk.ru/film/3003/