Елена Осипова

Помогите с поиском фильмов

Второй сложно будет, потому что все что помню это мужик ложится в кровать, думает там его жена, потом начинается что то странное, она спрашивает испуганно "кто ты? " а к нему тварь поворачивается какая-то и говорит "Я это ты" и убивает нахуй. смотрела лет в 6-7.

И еще кусками помню, как баба пиздит с подругой по телефону, и видит стоит еблан в простыне белой, а повер лицо нарисованно и очки одеты, она думала ее парень прикалывается, и в итоге это чучело обряженное ее убило, потом подруга прибежала, труп выпадал сверху на нее такой же в простыне

Шеннепей

а без мата можно не на базаре