Дмитрий Голубков

в каком фильме была музыка Астор Пьяццолла - Либертанго (по моему там двое прощаются через решетку (или забор)?

Uktam Uktam

Фильм "Криминальный талант" с Александрой Захаровой
http://kinofresh.tv/9196-_kriminalnyiy_talant_.html

"Либертанго" звучит в этом фильме.
Но когда они прощаются через решетку, звучит песня в исполнении Стива Уандера "I Just Called to Say I Love You"

На
Наталья

Запах женщины

Денис Пержаница

Либертанго звучит в итальянском сериале №"Одноклассники",показанном по Культуре в гл. роли Алесио Бони .Очень трогательный фильм о судьбе молодых ребят в 60 годы в Италии. Герой алесио Бони не выдерживает и бросается с 6 этажа вниз на фоне Либертанго

Елена Малыхина

«Неи́стовый» (англ. Frantic, другие варианты перевода — «Неукроти́мый», «На гра́ни безу́мия») — детектив режиссёра Романа Полански (1988), действие которого происходит в Париже. Главные роли исполнили Харрисон Форд и Эммануэль Сенье. Доктор Ричард Уокер, американский хирург (в исполнении Харрисона Форда), приезжает в Париж вместе со своей женой для посещения медицинской конференции. Пока он принимает душ в комнате отеля, жена внезапно пропадает, оставив несколько ключей к разгадке. Уокер пытается воспользоваться помощью властей для её поиска, но безуспешно из-за их бюрократических методов работы. Тогда он сам принимается за поиски, во время которых сталкивается с кокаиновыми дилерами, становится свидетелем убийства и встречается с молодой женщиной по имени Мишель (Эммануэль Сенье), в руках у которой обнаруживает чемодан своей жены… Время где она звучит [1ч 44 мин], и ещё есть момент где она звучит фоном.