Марина Слесарева

Что подарил Щелкунчик Мари после победы над мышиным королем? а) куклу б) коробку марципана в) семь золотых корон

Андрей Мекаев

С этими словами миленький Щелкунчик очень ловко стряхнул семь золотых корон мышиного короля, которые он нанизал на левую руку, и подал Мари, принявшей их с радостью.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!! !ЖМИ!!!!

Марина

семь золотых корон - по числу голов Мышиного Короля

Илья Соловьев

Молодой человек проявил свой приятный нрав и благовоспитанность, подарив Мари целую кучу чудесных игрушек и прежде всего – вкусный марципан и куколок