Дина

Я хочу начать крутую жизнь как у гуфа и у других реперов я читаю классно и начинаю их писать .

Как и где можно сделать мелюдию . минус

@ Добрая Настя @

Можно самому дома сделать

Денис Фокин

Употребляй героин, как Гуф и бухай как AK47 и читай бессмыслицу, тогда будешь как они)

Екатерина Закатова

Лучше в говне копайся, это круче будет.

Ек
Екатерина

А зачем них писать то? И где ударение поставить в слове ПИСАТЬ?

Алексей Евтюхин

начинай принимать, сначала слабые наркотики, а потом уже я тяжелые, и будешь как гуф и многие крутые реперы