Катеринка Сачкова

как называеться игра про зомби где бегаешь негром по определенному уровню с поковго вида.

весит не больше 300 мб там еще кактели молотова кидаешь с пистолетов начинаешь, и т д

не не игра больше идет как мини и не Bad Day L.A. вид с боку идет тость как в таких виграх типо марио кароче кто знает отпишите)

Дмитрий

Bad Day L.A. 2006 года