Наталья Игумнова

Подскажите пожалуйста чит аим для кс 1.6 в 48 ато друзья меня уже заколебали я даже с респы сдвинутся не успиваю надоели

6 в 48 ато друзья меня уже заколебали я даже с респы сдвинутся не успиваю надоели

Ирина Дорожкина

подсказываю. не читери и сломай компы друзьям потому что с читами играют только ебанутые люди пытающиеся испортить игру другим