Дмитрий Сахаров

Девчонки!! ! Подскажите пожалуйста сколько должна весить девушка при росте 167, 16лет

Султанай

в идеале 57)
но не стоит изнурять себя голодовками, если весишь например 60 или чуть больше.

Натуська

Ты кому хочешь нравиться, девчёнкам или пацанам? Если ты не лесба, то спрашивать надо не у девчёнок, а у пацанов. Запомни главное: толстых женщин не бывает, они бывают тощие и нормальные.

Al
Alеnka

Это нормальный вес, можно даже еще + пару килограмм

Галина

Ну можно конечно похудеть на 4-5 кг но не больше) Мне кажется у тебя нормальное соотношение роста и веса ) позанимайся физическими упражнениями тогда )

Мария

От роста отнять 110, (плюс-минус 5 кг) . Значит в вашем варианте 167 - 110 = 57 кг (и к этой норме + -5 кг будет считаться нормой) .

Татьяна

Поправляться не нужно.... похудеть на пару кг

Ульяна

еще поправиться можно

Инна

из своего роста вычитаешь 110 получается 57 кг для тебя норма