Leonid Potapov

Как убрать детский живот?

Родители говорят, что у меня пока ещё детский живот. Жира там практически нет, т. к. когда я напрягаю пресс, чувствуется только жёсткий пресс. Но в расслабленном состоянии живот висит большой и круглый, как у беременной. Как его убрать? 😞

Я качаю пресс, бегаю и питаюсь правильно уже долго.

Ар
Артём

я не знаю

Юлия

меньше есть сладкого, химии, газировки, мяса, мучного. или вообще этого не есть. это кишки забиты, распухли от завалов, поэтому они расширяют живот. их надо уменьшить голодом.

Алексей Скоробогатов

мышцы брюшного пресса подвержены старению... т е снижается тонус. выполняйте простейший комплекс упражнений на верхнюю и нижнюю часть пресса, на косые мышцы три раза в неделю (через день) . это позволит вам поддерживать абдоминальную область в подтянутом состоянии и добиться желанных форм. старайтесь так же с молоду не увлекаться жирной пищей и сладостями, особенно в вечернее время. успеха вам!