Ka
Kaina

Рак молочной железы. что делать?

Маме недавно удалили грудь, поставили 2 степень рака молочной железы T2N1M0. теперь идет речь о химиотерапии. сколько это стоит и чем она опасна, да и можно ли этого как-то избежать?

Ма
Маша

почитайте статьи о лечении рака обыкновенной содой

Роман Коваленко

только не сдаваться, выполнять все назначения врача, сейчас это хорошо лечится, маме нужна ваша поддержка, со временем можно сделать пластику, химия бесплатно должна быть, выздоравливайте !

Татьяна Сущевская

Опухоль вырезали - злокачественные клетки возможно остались
Стоимость везде своя, возможно бесплатно по страховке
В результате могут выпасть волосы, хотя не всегда и не у всех (гарантий нет)
Не делать - возможно появится новая опухоль а это намного хуже.
p.s. я не медик

Leeloominai Мингулова

Во первых теперь уже отступать нет смысла и лечение надо довести до логического конца. Метастазов нет и это уже дает вам надежду на полное выздоровление. Так что не стоит боятся а вам надо маму только поддерживать и вселять ей уверенность! И еще не вздумайте сейчас уйти от лечения и прибегнуть к народным методам!

Виктор Ильин

меня опередили.. . тоже про соду хотела посоветовать

К Е

Вместе с основным лечением можно пить асд-2. Narod-medicina.ru/?p=1441

Влад

"Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.
Количество паразитов, заселяющих тело, может быть столь велико, что само существование человека становится невозможным. Его заживо пожирают черви. Первым объектом их заселения чаще всего является печень — орган — фильтр крови. Лямблии и кошачья двуустка, кривоголовка и клонорхисы и др. вгрызаются в фильтрующие кровь ткани и пьют, пьют, пьют ее, размножаясь и закрывая своими телами каналы-фильтры в печени. Продуктами их жизнедеятельности они наполняют кровь, отравляя ее. Состав крови так изменяется, что кровь становится ядовитой для мозга. Возникает болезнь — эпилепсия. Не отфильтрованный в печени билирубин из-за паразитов, мешающих этому естественному процессу, резко меняет свойства крови, что тоже ведет к болезни. Не просто обстоит дело в самой крови, где свободно мигрируют личинки геогельминтов (аскарид и др.) , трихомонады, хламидии, мельчайшие бактериозы и грибки. Эти мелкие паразиты — особенно мощные пожиратели кремния, т. к. для их размножения в жидких средах — крови, лимфе, плазме — есть все. Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.
А между тем паразитарные болезни находятся на 4-м месте по количеству больных. (На 1-м месте — сердечно-сосудистые, на 2-м — рак, на 3-м — инсульт) . Если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они — следствие обитания паразитов в человеке. Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, продырявливают сосуды, нарушают противораковую защиту, и только тогда возникают названные болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат следствие, воздействуя на факторы проявления причины. "
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире после нефтяного. . То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.

Ольга

слушать то что советует врач онколог! а вам нужно поддержать маму и молится за ее здоровье у иконы Божьей Матери Всецарица

Павел Иванов

идите на форумы. например паразитарная теория рака.