Александр Автаев

какой марки можно купить телефон за 6-7-8 тыс. с хорошей камерой и платформой андроид?

какой марки можно купить телефон за 6-7-8 тыс. с хорошей камерой и платформой андроид? Андроид желательно 4.0, а камера 5 megapixels

Елена

Samsung S5830 Galaxy Ace. Больше ничего хорошего за такие деньги не найдёшь

Алиса

Highscreen Blast. Вообще, вроде у этого камера очень неплохая, но вроде есть много других косяков. И он около 9к стоит