Jh

телефон HTC desire s разрядился до 10%, я его выключил, и потом он перестал включаться

телефон HTC desire s разрядился до 10%, я его выключил, и потом он перестал включаться, на контактах аккумулятора черные точки. Телефон использовал полтора года.

Орхан Нурлы

ну всё сломался )) неси в сервис и задовай им тупые вопросы доказывай что он сам ))) сломался или сразучесно ответь я тупой юзер научите пользоваться плачу 500р