Анна Вишникина

Помогите пожалуйста ответить на вопросы конкурса золотое руно!

Первый император Священной Римской империи Оттон 1 также известен тем, что в 955 году.. .
А) начал вторжения в Италию
Б) стал королём Германии
В) одержал историческую победу надвенграми
Император Священной Римской империи Фридрих 1 Барбароссв ялялся представителем этой династии.
А) Габсбурги
Б) Гогенштауфены
В) Каролинг
Немецкий дуализм XVII-XIXвеков-это противостояние...

Настенька

в первом наверно про италию, 2 габсбург 3 протестантизм против католицизма