Сергей Денисов

А вам нравится группа "потап и настя каменских"?

Наталья Мороз

нелюблю этот ужас

Серёга Новиков

Это группа?? ? Двое это уже группа. П... ц

Александр

Я б насте вдул лет семь назад

Z No Name

нет, пристроились, деньги зарабатывают, а эта Настя, видно шлюха хорошая...

Екатерина Шалашова

Неплохая попытка, Потап и Настя

Ни
Николай

ну модно послушать сто то а лучше посмотреть а так я ко всем безразлична

Олеся Данилова

Потап раздражает и голос и внешность.
Настя красивая девушка и певица хорошая.
А по поводу их группы: стиль R&B не люблю, но некоторые песни хорошие, типа "крепкие орешки", "чумачечая весна"

Анна Куляба

Настя уж больно хороша. Поют весело и задорно-для нашей порой не веселой жизни. Мне очень нравится эта песня
http://www.youtube.com/watch?v=QkpvsIq2k74

Егор Заводнов

Они сами в одном из интервью сказали, что ИХ могут слушать ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ!

Александр Зыбин

Потап там вообще не нужен. Пусть идёт в бек-вокал к Боре Моисееву.