Света

где можно посмотреть прямой эфир полёта астероида? (ссылку плиз)

Управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) будет вести в прямом эфире репортаж о рекордном сближении с Землей астероида диаметром 45 метров, которое произойдет в пятницу в 14:25 по времени Восточного побережья США (23:25 по Москве).

Михаил Скороходов

ну вы опоздали типа.

Elena Karpenko

так он уже пролетел, надо было голову поднимать выше

Иван Поляков

на ютубе посмотри
там и с регистраторов и с мобильных со всего видео ) а если ты имеешь в виду про 2торой астероид то наса будеттрансливроать прямым эфиром

Марина

piter {ТОЧКА} tv/pages/_NASA_/