Катя Васильева

кто будет смотреть онлайн трансляцию метеорита? а он вообще пролитая мимо нас, может траекторию изменить?

ну так... чисто теоретически))))

Ринат Камалетдинов

Не предсказуемо, все возможно. Хотя множество комет пролетало рядом с землей, ничего не случилось

Дамир Сайфутдинов

это будет зависеть от полноты налитого стакана, не переживай, что всем, то и нам, авось обойдется!

Михаил Коваленков

как сегодня стало ясно -все может быть

Grisha Bobrovski

Он ее и практически изменит, так как попадает в гравитационное поле Земли

Кристина

Хрен знает я из курганской области, у нас в районе было предупреждение обзванили всех предупредили что 2,3 дня будем без связи и интернета со связи вторым метеоритом типо упасть должен в районе златоуста, диаметром с фудбольное поле!! ! короче не че не пойму по телеку адно а говорят другое!!!

Евгения Корик

Астеройд не может изменить если ему не помогут, например столкнёться с другим астеройдом, кометой, метеоритом или другим космическим телом, что собьёт его с траэктории полёта .

Хотите ужастик, знаю что хотите, вот в новостях говорили что он будет проходить на растоянии ниже чем летают некоторые спутники, если астеройд сталкнёться со спутником, это может привести к тому что описано выше, а именно изменению траектории и столкновением с Землёй, что повледёт уничтожение 85-90 % уничтожения человек .