Татьяна Архипцева

можно ли найти работу на дому без лохотрона и получать реальные деньги хотя бы 15-20 тысяч

Катерина Азарова

Если что-то умеешь неплохо делать на компьютере. Иди во фрилансеры. Со временем когда набьешь клиентов может и сможешь зарабатывать..

Максим Гусев

нет такой работы!

Даша Богданова

Хотя бы? Это типа мало?
Идите на нормальную работу, поработайте. Заработайте "хотя бы" 20 000. А потом ищите в интернетах.
Если ничего не умеете (а судя по всему, так оно и есть, т. к. те, кто умеет, таких вопросов не задают) , то даже 10 000 не заработаете.

Наталья Василенко

Для лентяев нет.

Станислав

Да, можно. В моей компании. Пишите!

Владимир Яцкин

Конечно можно!!!! На моей страничке ВКонтакте несколько вариантов - заходите и выбирайте подходящий !!!

Natali

Здравствуйте! Я знаю что смогу Вам помочь!! ! Пишите в личку.