Юлия

Чем китайская ламинированная фанера http://gazobeton.spb.ru/Fanera-laminirovannaya/Detail-5.html хуже, чем наша?

Masha Volkonskaya

Тем, что она сделана из тополя, а наша из берёзы и ольхи.
Древесина тополя является слабостойкой против процессов гниения или повреждений. Очень мягкая древесина - плотность всего лишь 375 кг/м³. Для сравнения у берёзы -650, у ольхи -550.
Поэтому китайская фанера такая и дешёвая. А хорошее дешёвым не бывает.

Анна Самадова

))-у китайцев всё спЕг! -особенно фанэга)))