Абдылазова Омуркан

Посоветуйте хороший гейнер. Цель: как можно быстрее набрать мышечную массу.

Про то, что что гейнер должен не заменять обычную пищу, а быть добавкой, знаю. Про тренировки тоже

Евгения

Olimp Gain Bolic 6000 - малоизвестный в России бренд, но гейнер у них отменный, к тому же стоит недорого! Тренер мой с него набрал 8кг за 2 недели.
Ну и по-стариночке гейнеры от Optimum Nutrition: Pro-Complex и Serious Mass, в зависимости от твоего типа телосложения.
P.S. друг жрёт BSN True Mass - тоже очень хорошо набирает с ним вес, но он выходит существенно дороже (на банку витаминок :D) чем тот же Gain Bolic