Александра Евдокимова

Где можно купить букет цветов недорого? Где можно купить букет цветов недорого?

Питон Питон

У бабушек на рынке

Гу
Гузель

В цветочном павильоне! В цветочном павильоне !

Павел Артемьев

кроме роз все не особо дорогие. подари герань. это необычно

Настенька Новикова

На Киевском!)))))

Shurik Vohidov

Едешь с автовокзала маршруткой 24 до спорткомплекса на проспекте Химиков. Выходишь, возвращаешься немножко назад - магазинчик цветов, приятные симпатичные продавщицы, хороший выбор (цветов тоже) . У меня даже скидки есть - покупаю цветы для жены раза 3-4 в месяц (по мере увядания предыдущих) .
Я ответил правильно, но пользы для тебя в моем ответе - ноль. Думай, блин, о чем спрашиваешь на весь бывший союз..

Al
Alexey

Город какой? Вчера в "Ленте"(Санкт Петербург) видел букет из роз (5 шт) по цене порядка 130 руб.

Константин Мизиркин

В огороде у себя)) )