Zh
Zhenek

Нравлюсь или влюблен ?

Если при разговоре с парнем наедине, он мило смотрит на тебя, улыбается широко, смотрит в глаза, потом может голову поворачивает и опять смотрит, нервничает, начинает крутить в руках что-то, руки потирает и тянет вниз. , говорит ели слышно (очень мягко, спокойно.) . Иногда при встрече посмотрит, а глаза ( как-будто вот она моя ) блестят . После этого я ляпнула что-то толи ему, толи он услышал мой разговор о других парнях .И на следующей день проходя мимо, недовольно в глаза посмотрел, голову опустил, и прошел плечом толкнул. Ну вот сам не заговорит, на сообщения не когда не отвечает в соц сетях. Общения нету .

Serguei Takmakov

парни иногда всеядны

Alexander Safronoff

Какая разница нравитесь или влюблен, отношения нужны. иначе не стоит себе голову забивать

Анастасия Абрамова

Слушайте, найдите уже предлог, чтобы с ним пообщаться ближе! А потом уж само все выяснится.