Ирина Вадим

Подскажите хороший учебник в электронном варианте по истории философии. Доступный и понятный. Доступный и понятный.

Veronika Gagarina

На пути поззнания толлько черезз тернии можно дойти до звезд, простых и леггких дорог нет.

Дикий

лучше библии ничего нет, всё остальное только перечисление имён и названий до Маркса, но у него только ранние работы философия, остальное разбросано.