Алёна アりヨナ Raydro

Прочитала в "Телках" Минаева способ, чтобы мужчина дал деньги - заниматься с ним сексом, а потом сказать, что она была

в больнице, и у нее сифилис или что-нибудь такое, он ее им заразил. Закатить сопли, слезы, истерику, сказать, что придется лечиться, перепуганный мужик ей дает деньги, потом проверяется, выясняется, что он здоров, а ему ничего и не надо кроме этого, все счастливы и довольны. В книге телка подрабатывала этим первое время, когда только приехала в Москву. Как думаете, мужики на это действительно ведутся и возможны ли такие ситуации в жизни? И что вы вообще думаете обо всем этом?

Нина Смирнова

вспомнился анекдот:
-а у меня спид
-у меня тоже
-я пошутила
-больше шутить не будешь