Tatyana M

Скажите пожалуйста: Моя мама постоянно зарегестрированна в Рязанской обл.

Увеличится ли ее пенсия если она зарегестрируется постояно в Московской области Добавится ли к пенсии прожиточный минимум по Московской области Так же интересует может ли она получить проездной документ для транспорта и бесплатно пользоватся по этому документу по Москве в том числе и в метро спасибо

Маша Мальцева

Все будет. И по Москве, и метро!