Александр Валинуров

стоит ли открыть ателье по пошиву одежды в деревне с населением 2000 чел.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

открывайте, но сбыт налаживайте ЗА рамками Вашей деревни с двумя с половиной человеками

Жм
Жменька

на дому шить и все! открывать чтото не ...

Ekaterina Gridneva

банальная логика, если себе минимум в убыток то да, а так же конечно же это просто глупо. разводить мелкую живность типа птцы (даже) вот это да реальная прибыль, а так что бы ничешо не делать и что то иметь так увы сейчас не прокатит)

Геннадий Буруян

не стоит! ! если открывать надо много документов - а это лишнте расходы лучше дома шить что то чем так себе в убытокэлектричество тоже не бесплатно аренда и пр...

Ирина Якунина

да:
имеется всегда десять женщин (из 2000 населения) , умеющих шить и желающих на этом заработать.
надо их организовать. шить КПБ и женское нижнее бельё, ночьное бельё. первым делом нужен оптовый продавец готовой продукции и грамотный бухгалтер.
желаю удачи!