Петр Чепурин

почему мне так хреново на душе? что мне поможет установить душевную гармонию?

данные местного рождения: 3.11.1992 10:57 Латвия/Рига сейчас живу в Германия/Гельзенкирхен.

Анна Бондаренко

Может быть из за того, что год змеи начался? Обезьянам по восточному гороскопу - их кармический...

Sergey Kim

Я могу помочь, возьму недорого, за ущерб энергии.. . обращайся если что

Владимир

каждому своё - или хорошая компания или друг. кто может ответить? - только Вы!