Татьяна Нащинская

Новое поколение это кто, сколько им лет?

Аликрам Новрузов

Разница между поколениями приблизительно 18-20 лет, т. е. теоритически- "отцы и дети"

Степан

Generation Z (Также известное как Generation M, Net Generation, и Internet Generation) — термин, применяемый на Западе для поколения людей, родившихся примерно между ранними девяностыми и средними двухтысячными. Традиционно люди поколения Зет рассматриваются как дети родителей из поколения Икс. То, что предыдущие поколения называли «новыми технологиями» или «технологиями будущего» , для поколения Зет уже настоящее. Именно это, прежде всего, отличает их от Поколения Y, так как детство вторых прошло ещё до технологического бума.

Следующее поколение (рожденное после 2010) - поколение Альфа.