Никита Климов

посоветуйте фильм стоящий посмотреть пож....

Екатерина Пушкарева

Забавные игры (некоторых очень злит и почти никто не может досмотреть до конца) , Механическая сюита (комедия) , 1408(психологический ужастик)

Марк

Подмена, другие, легенды осени, да много фильмов хороших и наших и не наших. Я тут недавно с ребенком смотрела Тимур и его команда, тож ничего. Вы жанр напишите Вам столько наподскажут

Руслан Бугаев

Четыре пера.... Захватывающий фильм.. . Я его обожаю...

Александр

"Умереть молодым"
"В постели с врагом"

Иван Асеев

"Голодные игры" классный