Наталья Мариничева

Вот люди встречаються влюбляються женятся, есть страсть любов, а потом со временем куда все пропадает, неужеле привязаность

Юля

Сначала гормоны, потом всё проходит. кому повезло, любит и дальше, а кому нет, либо привыкают и так и живут, либо бунт

Екатерина

Если всё пропало, значит любви никогда и не было.
Настоящая любовь - редкость в наши дни, повезёт в лучшем случае одному из миллиона.