Ольга Сенниковская

Могут ли вспыхнуть старые чувства?

Я рассталась с парнем 6 месяцев назад.. встречались 4 года. . расстались потому что он ушел к другой долго не общались с ним.. но недавно начали общаться видимся гуляем не смотря на то что у него есть девушка, он часто мне звонит и пишет мы типо друзья... но недели 2 назад они расстались и мы начали общаться ближе намного ближе. . могут ли чувства всплыть обратно или лучше прекратить общение?

Дарья Белявская

Все возможно. Особенно, когда идёт речь о любви. Ведь любовь - это волшебство, а значит она способна на всё.
И у нашей повторившейся любви, будет сроком давности - вся жизнь..

Анна Самохвалова

Если бы чувства были настоящие, то он бы не ушел к другой в свое время, так-то !
По факту, чувства могут вспыхнуть и с новой силой, если утихали, такое возможно, но только были ли они эти чувства ?
И вообще, это любовь начинается с дружбы, но любовь никогда не заканчивается дружбой. Конец есть конец.

Джейхун Гасанов

да ненадолго

Илюха Попов

даааа могут!!!

Андрей Иванов

предавший раз предаст и второй.

Ве
Вера

Конечно могут. Это будет иллюзия. Для Вас это будет самоутверждение, для него-от не фиг делать

Марина Михайлова

Могут, только вопрос стоит, стоит ли все продолжать?

@A
@ Angelochek @

Смотря как их сушить-эти чувства!:)

Вл
Владимир

Зачем прекращать-общайся, возможно это тот человек, который тебе нужен.

Рекман Ирина

Конечно, могут !