Лидия

Как мягкому худощавому парню найти себе девушку? Ведь им нужен мясистый брутал...

сильный дух и мягкость характера разве сочетаются?

Savanai Larsi

Есть романтичные девушки - они только на слова ловятся. . Мне вот мышечная масса - вообще всегда по барабану была. Главное, чтобы стихи писал...

Дмитрий Зималюкин

Сейчас деньги правят миром.... разбогатей и ты для любой будешь казаться мясистым бруталом)

Маруся Гончарова

Нам нужен сильный духом мужчина, то есть со стержнем а физиология особой роли не играет.

Ольга Таратухина

а зачем искать, без девушки жить никак? живи гуляй свободно в своё удовольствие

Ольга Семенова

на всяк товар есть купец

Екатерина Шукаева

Я сам не здоровяк, но у меня нет проблем с девушками. Всё зависит только от тебя. И перестань мыслить стереотипами.