Анна Вишникина

Помогите определить "Если в меня голос?? " Привожу два примера моей сегоднешней записи [ссылка появится после проверки модератором]

До сегодня ни разу не пел, но друг предложил мне спеть в студии! Не могу даже определится "Если в меня голос?? " Помогите определить.. .Стоит ли продолжать работать над вокалом? И на сколько получится улучшить результат?
Привожу два примера моей сегоднешней записи http://vk.com/id97109344

Анатолий Милкин

Послушай Apollo 3 или 2Boys из Норвегии и сравни.. . Он либо есть, либо его нет.