Алексей Хаперский

Люди... ХЕЛП!! Не могу поставить фото на пк на фоновый рисунок... в прилагаемых действий, когда жмешь левой кнопкой мыши...

..ХЕЛП! Не могу поставить фото на пк на фоновый рисунок... в прилагаемых действий, когда жмешь левой кнопкой мыши... этого действия нет! помогите пжл! слышала что на моем нетбуке samsung NC110-P01...С windos7 starter действительно нет... но на всех других же есть! помогите, а...!))))) )
п. с. смогла сделать только слайд-шоу фото.. а нужна просто фото...

я не настолько блондинка!!!! фотки скаченные!!! правда... помогите... можт в настройках пк че то случилось?)

Наталия Корягина

Женщинам этого не дано знать и темболее блондинкам

Степан Жидик

Если ты сразу с интернета ставишь заставку то попробуй сперва скачать.

Азер Халилов

В Windows 7 Starter отсутствует Aero. Картинку можно установить через реестр. Ключ: HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/ Параметр: Wallpaller
Или через прогу Oceanis Change Background.

Ма
Марина

Да, когда правой там в списке нет Персонализация, в ней это делается.

Ее нет в версиях

Начальная версия (Starter Edition)
Домашняя базовая (Home Basic)

В инете скачай и установи, сможешь менять. http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=24225