Azamat Musoev

как в kmp player убрать зеленую полосу сбоку, когда смотришь видео (скрин внутри)

Людмила Кузьмичёва

А внутри как всегда ничего нет

Александр Моисеев

попробуй лучше http://www.videolan.org/vlc/
очень простой и всеядный плеер

Нюся Крючкова

поставь последнюю версию плеера и кодеков и драйверов видеокарты, если все останется без изменений - поэкспериментируй с настройками изображения и отображения в плеере, настройки все на русском, если чего намудришь - снести и поставить прогу заново не составит труда...