Владимир Бобков

При работе с Вконтакте периодически вылазит реклама в новом окне. Что делать?

Раньше такого не было. Может вирус? Скачала Доктор веб для именно лечения. Антивирус нашел несколько вирусов и удалил, но проблема не исчезла. У меня одной именно во Вконтакте такая фигня выскакивает?
Кстати, недавно подключала к компу зараженную флешку (не знала, что она такая) и оттуда и полезли наверное вирусы. Но доктор веб скорее всего не все нашел... (( Что делать, кто знает?

браузер Гугл Хром

Сергей Евдокимов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Михаил Филатов

тоже такая проблема.. . в опере нет такого.... пытаюсь найти решение ..

Анастасия Комарова

Тоже недавно появилась эта проблема и как видно в этом я не одинок, кстати, поэтому и попал на Ваш вопрос, но у кого интересовался, человек пять, с Вконтакте проблем нет. Решил написать в http://vk.com/support?act=new напишите и Вы, чем больше человек обратится с этой проблемой тем скорей она решится.

Артур Иляхин

Та же трабла, написал в сапорт (помощьслева от кнопки выход) вот что ме ответили:
Дорогой Лев!

Навязчивая реклама может выплывать по двум основным причинам.

Первая: на Вашем компьютере установлена посторонняя программа для скачивания музыки или видеозаписей с нашего сайта. Такие программы пагубно влияют на работу сайта и являются корнем большинства проблем. Удалите ее, пожалуйста. Это должно сработать.

Вторая: Вы подхватили какой-то вирус. Перейдите, пожалуйста, по ссылке support.microsoft.com/kb/972034 и восстановите содержимое файла hosts. После этого проверьте Ваш компьютер с помощью этой программы: freedrweb.com/cureit. Она бесплатна, но довольно эффективна при борьбе с подобными проблемами. Это должно сработать.

Команда поддержки ВКонтакте.
З. ы. : в ответе Леонарда не появятся ссылки, поскольку Вконтакте основной конкурент Мэйла

Ko
Kostya

Лучше всего - вообще всю рекламу выключить во всех браузерах, чтобы никакая не показывалась! Делается, по сути, в пару шагов. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/