Gennadiy Sobran

В какой клинике Петербурга лучшего всего делают операции на коленный сустав?

скорее всего требуется пластика коленного сустава. в областной больнице не помогли.
думаем обращаться в во Вредена или пирогова. Куда посоветуете и к какому врачу?
сколько сейчас такое удовольствие примерно стоит (лечение)?

Zgtnz Dfdsfds

Мужу делали во Вредена. Всё хорошо. Прошло 5 лет. Сколько сейчас стоит не знаю. Можно зайти на сайт больницы, там есть цены. Или позвонить. Помню только потом были очень дорогие уколы (по 3 тысячи каждый в сустав) (((

Иван

Адрес: 199178, Россия, Санкт-Петербург, Васильевский Остров, Большой пр. , д. 51