Вячеслав Андреев

Была у врача участвовала себя нормально выписали, но сейчас стало похуже температура 36 и 8 могу ли я продлить или новый

Сашенька

Закрытый больничный НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ.
А с температурой 36,8 вряд ли новый откроют.

Ха
Хариша

Надо снова обратиться к врачу. Исходя из вашего самочувствия и объективных данных врач примет решение о выписке нового б/листа.

Яна

С температурой как у вас больничный не дают, хоть от плохого состояния ползать будите, но если нет температуры то и больничного нет.

Витаминка

До понедельника видно будет....