ОК
Олеся Куликова

сколько градусов, если на часах, 15 минут четвертого

Вячеслав Княжев

0.864 по френосу...

Татьяна Пастушенок

7,5 (семь с половиной) градусов.
За 15 минут часовая стрелка сдвинется на четверть расстояния между часовыми метками (30 град).

Ди
Диляра

Если Ось игрек лежит на оси, на которой 12 часов это 90 градусов, то:
- У минутной стрелки ось икс, т. е. 15 минут это ноль градусов,
- У часовой стрелки: минус 360/12*15/60= -7,5 градусов

Александр Зубряков

Я думаю, это уже спирт 96 градусов

Оксана @@@@@

Лучше пивка и спать.

Евгений Шалов

Если имеется в виду поворот ЧАСОВОЙ стрелки от положения 12-00, то 3 1/4* 1/12* 360о= 97,5 градуса.