*****ольга Москва******

Кто в Украине был бы уместнее как рос. посол: Жириновский (Эйдельштейн) или Новодворская (Бурштын /Янтарь по-украински)?

Что бы он /она привнесли нового и полезного в дипломатию этих 2 стран.
Или какого вреда от них можно было бы ждать?

Евгений Ильянов

В. Жириновский. У его отца в Жмеринке был небольшой сахарный заводик.

Вениамин Крыжовник

Жирика к дипломатии я бы не подпустил. Кто его знает где и с кем поцапается, чего выкинет! Россию только в неприглядном виде выставит.
А эта дамочка не успеешь уследить. как сдаст все секреты и интересы противной ее сердцу России кому угодно.
За ними за каждым психиатр должен приглядывать

Саша Антонов

У нас своих балаболов хватает.

Андрей Носырев

никто из них нам не нужен.

Taalai Orunbaev

:))) не для них эта клетка, слишком заточены на собственную политику везде и во всем, а подчиняться воле пославшей их (не дай Б. ) России они просто не в состоянии.. . но при проведении собственной политики Жирик был бы полезнее и веселее, при всей его эксцентричности он все-таки головой пользоваться умеет
... и потом, почему В (!) Украине, мы же по-русски так говорим уже веками, а что они там себе понавыдумывали - пусть на своей мове и гутарят