Мария Миронова

Милиция рождённая револицией и убитая Медведевым?

Виктория Мищенко

кастрированная

Наталья Иващенко

Милиция рождённая революцией хороша в одноимённом сериале. В жизни она другая, мягко говоря. Никто её не убивал, потому, что её надо создавать по лучшим мировым образцам. И поэтому нечего убивать.

Сергей Лебедев

Убита она ещё раньше, "рыночной экономикой". Покемон Дима вообще ничего не решал, и не решает.

Наталия Давиденко

ты хоть знаешь что означает слово милиция? а сколько призналось в убийствах за чикатило людей, когда твоя менталиция их попросила признатся?

Владимир Машанков

Она и родилась-то ээ. . мёртворождённой)
От революций ничего путного никогда не появлялось-хм, кроме наглядного примера для нормального общества. Так что, заслуга ДАМа в её убийстве мизерная-речь, вероятнее всего, о реанимации полиции, хотя тут тоже неувязочка-покойничек, почитай, почти век как усоп..

Рустам Мирзоев

Она убита ранше... горбуном меченым...