Дима Дерябин

посадова інструкція молодшої медичної сестри перевязочного кабінету поліклініки

Виктор Акиньшин

какая, должностная? рекомендую в соседнюю поликлинику сходить, лучше в государственную - может у них с советских времен сохранилась

Сандал

Уважаемый! Ты на русском сайте и на украинском языке тебя здесь никто не поймёт. Кроме того, ты написал вопрос не в ту рубрику. Напиши вопрос в рубрику "Красота и здоровье" в подрубрику "Отвечает врач".
Вот тебе перевод: "Пожалуйста, кто знает, подскажите, где взять должностную инструкцию младшей медицинской сестры перевязочного кабинета поликлиники. Помогите! Очень нужно !"

С приветом - из пасмурной Беларуси !