Арина

может я те допонимаю?

вот как можно обязать платить налог на транспорт исходя из кол-ва л/с силового агрегата!!!! Если этот агрегат признан расходным материалом и не требует даже регистрации???? За што я плочу налог????

для высказывания ниже скажу что расходный материал при его замене на более мощный не регестрируется ни где причем тут л/с

Милан Макаров

В таком случае запишите все дороги, по которым вы любите кататься на расходном материалы, и оплатите из своего кармана за ремонт дорог, за строительство новых дорог, а то ваш расходный материал изнашивает дороги. Вот тогда и поговорим о справедливости.

Мишина Елена

если агрегат не требует регистрации, то налога вы не уплачиваете за него.