Наталья Савицкая

Корпоратив 23 февраля.

Добрый день, уважаемые пользователи сервиса. Вопрос в следующем: готовим с девочками праздник на 23-е. Хочется чего-то лёгкого и весёлого. Сценарии из интернета не вдохновляют. Мужчин у нас в коллективе намного больше девушек, отмечать будем в офисной столовой. Может у кого есть светлые мысли на этот счёт?

Подарки то мы уже выбрали, осталось придумать смешной ненапряжный формат проведения корпоратива)))

V.
Voran .

носки подарите всем